• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, ул. Бутырский вал, д. 24\13, стр. 1. Кафе "Саквояж"

#бизнесиотношения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Брендинговое Агентство "Горчица"
2325 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Бутырский вал, д. 24\13, стр. 1. Кафе "Саквояж"

Когда люди узнают, что мы в последние 7 лет находимся вместе 24 часа в сутки ежедневно – и в бизнесе, и дома, и на отдыхе, первый вопрос, который нам задают: «Как вам это удаётся?»

На тему "Бизнес и отношения: как развивать одно не теряя другое" мы уже почти регулярно делимся своим опытом совместного проживания в режиме 24/7. 

И вот в одной из групп в фейсбуке мы встречаем вот такой пост:

"У нас с супругом совместный бизнес. Мы на берегу определили: главный — муж, во всех вопросах решающее слово за ним, также жестко зафиксировали зону моих вопросов, дальше которых я с советами, пожеланиями и предложениями не вмешиваюсь. На сегодняшний день нам удается сохранить паритет в работе и баланс семья/бизнес. 
�  Но меня беспокоит статистика, что в Большинстве случаев супруги –партнеры и друзья-партнеры все-таки терпят фиаско в бизнесе и отношениях. Буду признательна, если поделитесь полезными советами «что можно», а что точно «недопустимо» в поведении, мыслях, процессах, чтобы не попасть со временем в «Большинство».

Пост — как раз о том, что мы регулярно слышим: общество активно навязывает мнение, что бизнес с родственниками лучше не вести.
По сему возникла мысль: собраться всем, кому эта тема интересна. Познакомимся, поделимся опытом. Уверены, каждому будет что рассказать.

У вас семейный бизнес? Ваш опыт построения отношений в нём и в не него тоже будет интересным! Вы подумываете о том чтобы начать бизнес вдвоём, но есть много сомнений? Расскажем обо всех скрытых нюансах, с которыми столкнулись сами — ничего не утаим☺Только приходите вдовём с мужем/женой, парнем/девушкой — так будет продуктивнее для вас.

Будем ждать вас в уютном зале кафе "Саквояж". Некуда деть детей? Берите их с собой — в кафе есть специальное детское меню. Дсуг организуем.☺ Ну, а для взрослых есть несколько вечерних сетов с максимальной стоимостью 700 рублей за сет) Либо основное меню. Подробности здесь: http://mysakvoyazg.ru/ 

)

Будем

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше