• 8 июля 2014, вторник
  • Москва, ул. Покровка, 25. Кафе "Лавацца".

Креативное утро для руководителей. "Исследования: готовим сами".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Брендинговое Агентство "Горчица"
3579 дней назад
8 июля 2014 c 8:00 до 10:00
Москва
ул. Покровка, 25. Кафе "Лавацца".

Исследования стоят дорого – давно известный факт, как и то, что они (исследования) нужны. И как быть, если денег очень мало, а данные нужны позарез?

Наш собеседник — сооснователь и генеральный директор онлайн-бутика boffo.ru Ольга Загоскина.

Ольга более тринадцати лет проработала в Schering AG (концерн Bayer AG), Novartis Pharma в сфере маркетинга (занималась непосредственно исследованиями рынка), Nutricia Medical (подразделение Danone). В электронной коммерции с 2005 года, когда совместно с тремя партнерами создала бутик деловой литературы "Боффо". С 2009 года является CEO boffo.ru. В компании отвечает за операционную работу и стратегическое планирование. За её плечами сотни проектов — от совсем не больших (проведенных собственными силами) до крупных мультинациональных исследований. Досконально знает всю исследовательскую кухню и готова поделиться с вами как совсем бюджетными рецептами «домашних» исследований, так и точно настроенными инструментами для приготовления исследования по нужному направлению.
А ещё с помощью Елены Авдониной мы создадим творческое пространство и поизучаем тему исследований с помощью нескольких простых и эффективных упражнений с образами. Каждый участник получит свой уникальный результат в этом исследовании.
Елена Авдонина — психолог с 14-летним стажем. Наработала свыше 2000 часов индивидуальной и групповой работы.

В программе: дискуссии, примеры, кейсы, живое общение, обмен опытом. И, конечно же, вкуснейший в Москве кофе Лавацца и завтрак от шеф-повара кафе на Покровке.

Завтрак входит в стоимость. Опоздавших не ждём.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше