• 3 июня 2014, вторник
  • Москва, Москва, ул. Покровка, 25

Завтраки с "Горчицей". Креативное утро для руководителей. Завтрак второй.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Брендинговое Агентство "Горчица"
3607 дней назад
3 июня 2014 c 10:00 до 12:00
Москва
Москва, ул. Покровка, 25

Тема нашего второго завтрака: "Идея в собственном соку". Как обещали, по итогам первой встречи вторая наша тема посвящена оформлению маркетинговых предложений. Как донести свою мысль до руководителя?

Вы маркетолог? Начальник отдела? Руководитель департамента? Вам есть, что сказать руководству и весь вопрос – как это сделать? Приходите, будем искать решение в вашем конкретном случае. Вы исполнительный/генеральный директор? Собственник бизнеса? И вы не понимаете, чего хочет от вас штатный маркетолог? Добро пожаловать на завтрак. Вы дадите нам обратную связь, а мы переведём с русского профессионального на русский общепонятный всё, о чем говорят маркетологи и чего они хотят и для себя, и для вас. В программе: дискуссии, примеры, кейсы, живое общение, обмен опытом. И, конечно же, вкуснейший в Москве кофе Лавацца и завтрак от шеф-повара кафе на Покровке. Стартуем в 10.00.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше